free site design templates

Pon en manos del Señor todas tus obras, y tus proyectos se cumplirán.
Proverbios 16:3

Rectora.

Hna. Nidia Arguello
rectoriacli@colegiolainmaculada.edu.co 

Sección Admin

Hna. Sandra Soler
Tesorera
tesoreriacli@colegiolainmaculada.edu.co


Bayron Gil
Coordinador Académico e Investigación
coordinacionacademicacli@colegiolainmaculada.edu.co 

Alejandra Ortega
Líder High School
Coordinadora de Convivencia.
coordinacionconvivenciacli@colegiolainmaculada.edu.co 

Diana Moyano
Secretaria Académica
secretariacli@colegiolainmaculada.edu.co 

Sección Junior School 

Elizabeth Melo
Líder Junior School
Docente- CLIGARDEN
elizabeth.melo@colegiolainmaculada.edu.co 

Hna. Claudia Moreno
Docente- CLIGARDEN
hnaclaudia.moreno@colegiolainmaculada.edu.co
 

Yeimi Cuestas
Docente Junior School 
yeimi.cuestas@colegiolainmaculada.edu.co

 Yuly Neiva
Docente Junior School 
yuli.neiva@colegiolainmaculada.edu.co
 

Alejandro Lara
Docente Junior School
alejandro.lara@colegiolainmaculada.edu.co
  

Hna. Lourdes López
Docente
Líder de Lectivas
hnamariadelourdes.lopez@colegiolainmaculada.edu.co 

Sección Senior School

Desireé Rosas
Docente
Lider de Senior School
desiree.rosas@colegiolainmaculada.edu.co
 

Diana Mosquera
Docente Senior School  
diana.mosquera@colegiolainmaculada.edu.co

Judith Jimenez
Docente Senior School
judith.jimenez@colegiolainmaculada.edu.co

Daney Delgado
Docente Senior School 
daney.delgado@colegiolainmaculada.edu.co 

Laura Jimenez
Docente Senior School
laura.jimenez@colegiolainmaculada.edu.co
  

Hna. Lucia Zemanate
Docente Senior School
hnalucia.zemanate@colegiolainmaculada.edu.co 
 

Diana Narvaez
Docente Senior School
diana.narvaez@colegiolainmaculada.edu.co
  

Sección High School 

Miguel Angel Solorzano
Docente High School
miguel.solorzano1@colegiolainmaculada.edu.co
 

Andres Palacios
Docente High School
andres.palacios@colegiolainmaculada.edu.co
  

Sandra Quitian
Docente  High School
sandra.quitian@colegiolainmaculada.edu.co
 

Eliana Moreno
Docente  High School
liset.moreno@colegiolainmaculada.edu.co

Rosa Sanchez
Docente High School
rosa.sanchez@colegiolainmaculada.edu.co
  

Juan Camilo Ramirez
Docente High School
camilo.ramirez@colegiolainmaculada.edu.co
  

©Colegiolainmaculada.com